三重交通バス5東日野四日市港線系統
JR四日市方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 10:21発

所要時間(概算)
10:21着
10:21発
小鹿ケ丘
10:23着
10:23発
ときわ台 2分
10:25着
10:25発
ときわ一丁目 4分
10:27着
10:27発
常磐小学校前 6分
10:28着
10:28発
城西町 7分
10:29着
10:29発
常磐農協前 8分
10:30着
10:30発
赤堀 9分
10:31着
10:31発
主体会病院前 10分
10:35着
10:35発
近鉄四日市 14分
10:36着
10:36発
市役所前(四日市) 15分
10:37着
10:37発
百五銀行前(四日市) 16分
10:38着
10:38発
中町(四日市) 17分
10:39着
10:39発
橋北小学校前 18分
10:41着
10:41発
浜一色郵便局 20分
10:42着
10:42発
東新町 21分
10:42着
10:42発
老松橋北詰 21分
10:43着
10:43発
北条町 22分
10:44着
10:44発
北浜町 23分
10:46着
10:46発
本町(四日市) 25分
10:48着
JR四日市 27分