三重交通バス5東日野四日市港線系統
JR四日市方面

小鹿ケ丘:2021年12月4日(土) 09:01発

所要時間(概算)
09:01着
09:01発
小鹿ケ丘
09:03着
09:03発
ときわ台 2分
09:05着
09:05発
ときわ一丁目 4分
09:07着
09:07発
常磐小学校前 6分
09:08着
09:08発
城西町 7分
09:09着
09:09発
常磐農協前 8分
09:10着
09:10発
赤堀 9分
09:11着
09:11発
主体会病院前 10分
09:15着
09:15発
近鉄四日市 14分
09:16着
09:16発
市役所前(四日市) 15分
09:17着
09:17発
百五銀行前(四日市) 16分
09:18着
09:18発
中町(四日市) 17分
09:19着
09:19発
橋北小学校前 18分
09:21着
09:21発
浜一色郵便局 20分
09:22着
09:22発
東新町 21分
09:22着
09:22発
老松橋北詰 21分
09:23着
09:23発
北条町 22分
09:24着
09:24発
北浜町 23分
09:26着
09:26発
本町(四日市) 25分
09:28着
JR四日市 27分