三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 20:54発

所要時間(概算)
20:20発 桑名駅前
20:22着
20:22発
桑名シティホテル前
20:24着
20:24発
市役所前
20:25着
20:25発
桑名高校口
20:26着
20:26発
桑名高校前
20:27着
20:27発
桜通り
20:28着
20:28発
太夫
20:31着
20:31発
イオンモール桑名口
20:32着
20:32発
イオンモール桑名
20:33着
20:33発
新西方
20:34着
20:34発
新西方中央
20:36着
20:36発
新西方三丁目
20:37着
20:37発
藤が丘三丁目
20:38着
20:38発
公園南
20:38着
20:38発
松の木二丁目
20:39着
20:39発
センター前
20:39着
20:39発
大山田交番前
20:40着
20:40発
公団住宅前
20:42着
20:42発
公団住宅西
20:43着
20:43発
光陵中学校前
20:43着
20:43発
大山田団地南
20:44着
20:44発
野田五丁目北
20:45着
20:45発
野田五丁目南
20:46着
20:46発
野田六丁目
20:48着
20:48発
星見ケ丘三丁目
20:49着
20:49発
星見ケ丘
20:50着
20:50発
星見ケ丘南
20:52着
20:52発
星見ケ丘六丁目
20:54着
20:54発
名阪桑名インター口
20:56着
20:56発
希望ケ丘 2分
20:58着
20:58発
太夫 4分
20:59着
20:59発
桜通り 5分
21:00着
21:00発
桑名高校前 6分
21:01着
21:01発
桑名高校口 7分
21:02着
21:02発
市役所前 8分
21:04着
21:04発
桑名シティホテル前 10分
21:06着
桑名駅前 12分