三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 19:44発

所要時間(概算)
19:10発 桑名駅前
19:12着
19:12発
桑名シティホテル前
19:14着
19:14発
市役所前
19:15着
19:15発
桑名高校口
19:16着
19:16発
桑名高校前
19:17着
19:17発
桜通り
19:18着
19:18発
太夫
19:21着
19:21発
イオンモール桑名口
19:22着
19:22発
イオンモール桑名
19:23着
19:23発
新西方
19:24着
19:24発
新西方中央
19:26着
19:26発
新西方三丁目
19:27着
19:27発
藤が丘三丁目
19:28着
19:28発
公園南
19:28着
19:28発
松の木二丁目
19:29着
19:29発
センター前
19:29着
19:29発
大山田交番前
19:30着
19:30発
公団住宅前
19:32着
19:32発
公団住宅西
19:33着
19:33発
光陵中学校前
19:33着
19:33発
大山田団地南
19:34着
19:34発
野田五丁目北
19:35着
19:35発
野田五丁目南
19:36着
19:36発
野田六丁目
19:38着
19:38発
星見ケ丘三丁目
19:39着
19:39発
星見ケ丘
19:40着
19:40発
星見ケ丘南
19:42着
19:42発
星見ケ丘六丁目
19:44着
19:44発
名阪桑名インター口
19:46着
19:46発
希望ケ丘 2分
19:48着
19:48発
太夫 4分
19:49着
19:49発
桜通り 5分
19:50着
19:50発
桑名高校前 6分
19:51着
19:51発
桑名高校口 7分
19:52着
19:52発
市役所前 8分
19:54着
19:54発
桑名シティホテル前 10分
19:56着
桑名駅前 12分