三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 18:44発

所要時間(概算)
18:10発 桑名駅前
18:12着
18:12発
桑名シティホテル前
18:14着
18:14発
市役所前
18:15着
18:15発
桑名高校口
18:16着
18:16発
桑名高校前
18:17着
18:17発
桜通り
18:18着
18:18発
太夫
18:21着
18:21発
イオンモール桑名口
18:22着
18:22発
イオンモール桑名
18:23着
18:23発
新西方
18:24着
18:24発
新西方中央
18:26着
18:26発
新西方三丁目
18:27着
18:27発
藤が丘三丁目
18:28着
18:28発
公園南
18:28着
18:28発
松の木二丁目
18:29着
18:29発
センター前
18:29着
18:29発
大山田交番前
18:30着
18:30発
公団住宅前
18:32着
18:32発
公団住宅西
18:33着
18:33発
光陵中学校前
18:33着
18:33発
大山田団地南
18:34着
18:34発
野田五丁目北
18:35着
18:35発
野田五丁目南
18:36着
18:36発
野田六丁目
18:38着
18:38発
星見ケ丘三丁目
18:39着
18:39発
星見ケ丘
18:40着
18:40発
星見ケ丘南
18:42着
18:42発
星見ケ丘六丁目
18:44着
18:44発
名阪桑名インター口
18:46着
18:46発
希望ケ丘 2分
18:48着
18:48発
太夫 4分
18:49着
18:49発
桜通り 5分
18:50着
18:50発
桑名高校前 6分
18:51着
18:51発
桑名高校口 7分
18:52着
18:52発
市役所前 8分
18:54着
18:54発
桑名シティホテル前 10分
18:56着
桑名駅前 12分