三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 17:44発

所要時間(概算)
17:10発 桑名駅前
17:12着
17:12発
桑名シティホテル前
17:14着
17:14発
市役所前
17:15着
17:15発
桑名高校口
17:16着
17:16発
桑名高校前
17:17着
17:17発
桜通り
17:18着
17:18発
太夫
17:21着
17:21発
イオンモール桑名口
17:22着
17:22発
イオンモール桑名
17:23着
17:23発
新西方
17:24着
17:24発
新西方中央
17:26着
17:26発
新西方三丁目
17:27着
17:27発
藤が丘三丁目
17:28着
17:28発
公園南
17:28着
17:28発
松の木二丁目
17:29着
17:29発
センター前
17:29着
17:29発
大山田交番前
17:30着
17:30発
公団住宅前
17:32着
17:32発
公団住宅西
17:33着
17:33発
光陵中学校前
17:33着
17:33発
大山田団地南
17:34着
17:34発
野田五丁目北
17:35着
17:35発
野田五丁目南
17:36着
17:36発
野田六丁目
17:38着
17:38発
星見ケ丘三丁目
17:39着
17:39発
星見ケ丘
17:40着
17:40発
星見ケ丘南
17:42着
17:42発
星見ケ丘六丁目
17:44着
17:44発
名阪桑名インター口
17:46着
17:46発
希望ケ丘 2分
17:48着
17:48発
太夫 4分
17:49着
17:49発
桜通り 5分
17:50着
17:50発
桑名高校前 6分
17:51着
17:51発
桑名高校口 7分
17:52着
17:52発
市役所前 8分
17:54着
17:54発
桑名シティホテル前 10分
17:56着
桑名駅前 12分