三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 15:44発

所要時間(概算)
15:10発 桑名駅前
15:12着
15:12発
桑名シティホテル前
15:14着
15:14発
市役所前
15:15着
15:15発
桑名高校口
15:16着
15:16発
桑名高校前
15:17着
15:17発
桜通り
15:18着
15:18発
太夫
15:21着
15:21発
イオンモール桑名口
15:22着
15:22発
イオンモール桑名
15:23着
15:23発
新西方
15:24着
15:24発
新西方中央
15:26着
15:26発
新西方三丁目
15:27着
15:27発
藤が丘三丁目
15:28着
15:28発
公園南
15:28着
15:28発
松の木二丁目
15:29着
15:29発
センター前
15:29着
15:29発
大山田交番前
15:30着
15:30発
公団住宅前
15:32着
15:32発
公団住宅西
15:33着
15:33発
光陵中学校前
15:33着
15:33発
大山田団地南
15:34着
15:34発
野田五丁目北
15:35着
15:35発
野田五丁目南
15:36着
15:36発
野田六丁目
15:38着
15:38発
星見ケ丘三丁目
15:39着
15:39発
星見ケ丘
15:40着
15:40発
星見ケ丘南
15:42着
15:42発
星見ケ丘六丁目
15:44着
15:44発
名阪桑名インター口
15:46着
15:46発
希望ケ丘 2分
15:48着
15:48発
太夫 4分
15:49着
15:49発
桜通り 5分
15:50着
15:50発
桑名高校前 6分
15:51着
15:51発
桑名高校口 7分
15:52着
15:52発
市役所前 8分
15:54着
15:54発
桑名シティホテル前 10分
15:56着
桑名駅前 12分