三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 14:44発

所要時間(概算)
14:10発 桑名駅前
14:12着
14:12発
桑名シティホテル前
14:14着
14:14発
市役所前
14:15着
14:15発
桑名高校口
14:16着
14:16発
桑名高校前
14:17着
14:17発
桜通り
14:18着
14:18発
太夫
14:21着
14:21発
イオンモール桑名口
14:22着
14:22発
イオンモール桑名
14:23着
14:23発
新西方
14:24着
14:24発
新西方中央
14:26着
14:26発
新西方三丁目
14:27着
14:27発
藤が丘三丁目
14:28着
14:28発
公園南
14:28着
14:28発
松の木二丁目
14:29着
14:29発
センター前
14:29着
14:29発
大山田交番前
14:30着
14:30発
公団住宅前
14:32着
14:32発
公団住宅西
14:33着
14:33発
光陵中学校前
14:33着
14:33発
大山田団地南
14:34着
14:34発
野田五丁目北
14:35着
14:35発
野田五丁目南
14:36着
14:36発
野田六丁目
14:38着
14:38発
星見ケ丘三丁目
14:39着
14:39発
星見ケ丘
14:40着
14:40発
星見ケ丘南
14:42着
14:42発
星見ケ丘六丁目
14:44着
14:44発
名阪桑名インター口
14:46着
14:46発
希望ケ丘 2分
14:48着
14:48発
太夫 4分
14:49着
14:49発
桜通り 5分
14:50着
14:50発
桑名高校前 6分
14:51着
14:51発
桑名高校口 7分
14:52着
14:52発
市役所前 8分
14:54着
14:54発
桑名シティホテル前 10分
14:56着
桑名駅前 12分