三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 12:44発

所要時間(概算)
12:10発 桑名駅前
12:12着
12:12発
桑名シティホテル前
12:14着
12:14発
市役所前
12:15着
12:15発
桑名高校口
12:16着
12:16発
桑名高校前
12:17着
12:17発
桜通り
12:18着
12:18発
太夫
12:21着
12:21発
イオンモール桑名口
12:22着
12:22発
イオンモール桑名
12:23着
12:23発
新西方
12:24着
12:24発
新西方中央
12:26着
12:26発
新西方三丁目
12:27着
12:27発
藤が丘三丁目
12:28着
12:28発
公園南
12:28着
12:28発
松の木二丁目
12:29着
12:29発
センター前
12:29着
12:29発
大山田交番前
12:30着
12:30発
公団住宅前
12:32着
12:32発
公団住宅西
12:33着
12:33発
光陵中学校前
12:33着
12:33発
大山田団地南
12:34着
12:34発
野田五丁目北
12:35着
12:35発
野田五丁目南
12:36着
12:36発
野田六丁目
12:38着
12:38発
星見ケ丘三丁目
12:39着
12:39発
星見ケ丘
12:40着
12:40発
星見ケ丘南
12:42着
12:42発
星見ケ丘六丁目
12:44着
12:44発
名阪桑名インター口
12:46着
12:46発
希望ケ丘 2分
12:48着
12:48発
太夫 4分
12:49着
12:49発
桜通り 5分
12:50着
12:50発
桑名高校前 6分
12:51着
12:51発
桑名高校口 7分
12:52着
12:52発
市役所前 8分
12:54着
12:54発
桑名シティホテル前 10分
12:56着
桑名駅前 12分