三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 10:44発

所要時間(概算)
10:10発 桑名駅前
10:12着
10:12発
桑名シティホテル前
10:14着
10:14発
市役所前
10:15着
10:15発
桑名高校口
10:16着
10:16発
桑名高校前
10:17着
10:17発
桜通り
10:18着
10:18発
太夫
10:21着
10:21発
イオンモール桑名口
10:22着
10:22発
イオンモール桑名
10:23着
10:23発
新西方
10:24着
10:24発
新西方中央
10:26着
10:26発
新西方三丁目
10:27着
10:27発
藤が丘三丁目
10:28着
10:28発
公園南
10:28着
10:28発
松の木二丁目
10:29着
10:29発
センター前
10:29着
10:29発
大山田交番前
10:30着
10:30発
公団住宅前
10:32着
10:32発
公団住宅西
10:33着
10:33発
光陵中学校前
10:33着
10:33発
大山田団地南
10:34着
10:34発
野田五丁目北
10:35着
10:35発
野田五丁目南
10:36着
10:36発
野田六丁目
10:38着
10:38発
星見ケ丘三丁目
10:39着
10:39発
星見ケ丘
10:40着
10:40発
星見ケ丘南
10:42着
10:42発
星見ケ丘六丁目
10:44着
10:44発
名阪桑名インター口
10:46着
10:46発
希望ケ丘 2分
10:48着
10:48発
太夫 4分
10:49着
10:49発
桜通り 5分
10:50着
10:50発
桑名高校前 6分
10:51着
10:51発
桑名高校口 7分
10:52着
10:52発
市役所前 8分
10:54着
10:54発
桑名シティホテル前 10分
10:56着
桑名駅前 12分