三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 09:44発

所要時間(概算)
09:10発 桑名駅前
09:12着
09:12発
桑名シティホテル前
09:14着
09:14発
市役所前
09:15着
09:15発
桑名高校口
09:16着
09:16発
桑名高校前
09:17着
09:17発
桜通り
09:18着
09:18発
太夫
09:21着
09:21発
イオンモール桑名口
09:22着
09:22発
イオンモール桑名
09:23着
09:23発
新西方
09:24着
09:24発
新西方中央
09:26着
09:26発
新西方三丁目
09:27着
09:27発
藤が丘三丁目
09:28着
09:28発
公園南
09:28着
09:28発
松の木二丁目
09:29着
09:29発
センター前
09:29着
09:29発
大山田交番前
09:30着
09:30発
公団住宅前
09:32着
09:32発
公団住宅西
09:33着
09:33発
光陵中学校前
09:33着
09:33発
大山田団地南
09:34着
09:34発
野田五丁目北
09:35着
09:35発
野田五丁目南
09:36着
09:36発
野田六丁目
09:38着
09:38発
星見ケ丘三丁目
09:39着
09:39発
星見ケ丘
09:40着
09:40発
星見ケ丘南
09:42着
09:42発
星見ケ丘六丁目
09:44着
09:44発
名阪桑名インター口
09:46着
09:46発
希望ケ丘 2分
09:48着
09:48発
太夫 4分
09:49着
09:49発
桜通り 5分
09:50着
09:50発
桑名高校前 6分
09:51着
09:51発
桑名高校口 7分
09:52着
09:52発
市役所前 8分
09:54着
09:54発
桑名シティホテル前 10分
09:56着
桑名駅前 12分