三重交通バス48桑名大山田団地線系統
イオンモール桑名口,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 08:44発

所要時間(概算)
08:10発 桑名駅前
08:12着
08:12発
桑名シティホテル前
08:14着
08:14発
市役所前
08:15着
08:15発
桑名高校口
08:16着
08:16発
桑名高校前
08:17着
08:17発
桜通り
08:18着
08:18発
太夫
08:21着
08:21発
イオンモール桑名口
08:22着
08:22発
イオンモール桑名
08:23着
08:23発
新西方
08:24着
08:24発
新西方中央
08:26着
08:26発
新西方三丁目
08:27着
08:27発
藤が丘三丁目
08:28着
08:28発
公園南
08:28着
08:28発
松の木二丁目
08:29着
08:29発
センター前
08:29着
08:29発
大山田交番前
08:30着
08:30発
公団住宅前
08:32着
08:32発
公団住宅西
08:33着
08:33発
光陵中学校前
08:33着
08:33発
大山田団地南
08:34着
08:34発
野田五丁目北
08:35着
08:35発
野田五丁目南
08:36着
08:36発
野田六丁目
08:38着
08:38発
星見ケ丘三丁目
08:39着
08:39発
星見ケ丘
08:40着
08:40発
星見ケ丘南
08:42着
08:42発
星見ケ丘六丁目
08:44着
08:44発
名阪桑名インター口
08:46着
08:46発
希望ケ丘 2分
08:48着
08:48発
太夫 4分
08:49着
08:49発
桜通り 5分
08:50着
08:50発
桑名高校前 6分
08:51着
08:51発
桑名高校口 7分
08:52着
08:52発
市役所前 8分
08:54着
08:54発
桑名シティホテル前 10分
08:56着
桑名駅前 12分