三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面
市役所前:2021年11月30日(火) 15:44発
所要時間(概算) |
---|
15:44着 15:44発 |
市役所前 |
15:45着 15:45発 |
桑名高校口 | 1分 |
15:46着 15:46発 |
桑名高校前 | 2分 |
15:47着 15:47発 |
桜通り | 3分 |
15:48着 15:48発 |
太夫 | 4分 |
15:50着 15:50発 |
希望ケ丘 | 6分 |
15:52着 15:52発 |
名阪桑名インター口 | 8分 |
15:54着 15:54発 |
星見ケ丘六丁目 | 10分 |
15:56着 15:56発 |
星見ケ丘南 | 12分 |
15:57着 15:57発 |
星見ケ丘 | 13分 |
15:57着 15:57発 |
星見ケ丘三丁目 | 13分 |
15:59着 15:59発 |
野田六丁目 | 15分 |
16:00着 16:00発 |
野田五丁目南 | 16分 |
16:01着 16:01発 |
野田五丁目北 | 17分 |
16:03着 16:03発 |
大山田団地南 | 19分 |
16:04着 16:04発 |
光陵中学校前 | 20分 |
16:05着 16:05発 |
公団住宅西 | 21分 |
16:07着 16:07発 |
公団住宅前 | 23分 |
16:07着 16:07発 |
大山田交番前 | 23分 |
16:08着 16:08発 |
センター前 | 24分 |
16:08着 16:08発 |
松の木二丁目 | 24分 |
16:09着 16:09発 |
公園南 | 25分 |
16:10着 16:10発 |
藤が丘三丁目 | 26分 |
16:11着 16:11発 |
新西方三丁目 | 27分 |
16:12着 16:12発 |
新西方中央 | 28分 |
16:13着 16:13発 |
新西方 | 29分 |
16:14着 16:14発 |
イオンモール桑名 | 30分 |
16:16着 16:16発 |
イオンモール桑名口 | 32分 |
16:19着 16:19発 |
太夫 | 35分 |
16:20着 16:20発 |
桜通り | 36分 |
16:21着 16:21発 |
桑名高校前 | 37分 |
16:22着 16:22発 |
桑名高校口 | 38分 |
16:23着 16:23発 |
市役所前 | 39分 |
16:25着 16:25発 |
桑名シティホテル前 | 41分 |
16:27着 |
桑名駅前 | 43分 |