三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 21:52発

所要時間(概算)
21:40発 桑名駅前
21:42着
21:42発
桑名シティホテル前
21:44着
21:44発
市役所前
21:45着
21:45発
桑名高校口
21:46着
21:46発
桑名高校前
21:47着
21:47発
桜通り
21:48着
21:48発
太夫
21:50着
21:50発
希望ケ丘
21:52着
21:52発
名阪桑名インター口
21:54着
21:54発
星見ケ丘六丁目 2分
21:56着
21:56発
星見ケ丘南 4分
21:57着
21:57発
星見ケ丘 5分
21:57着
21:57発
星見ケ丘三丁目 5分
21:59着
21:59発
野田六丁目 7分
22:00着
22:00発
野田五丁目南 8分
22:01着
22:01発
野田五丁目北 9分
22:03着
22:03発
大山田団地南 11分
22:03着
22:03発
光陵中学校前 11分
22:04着
22:04発
公団住宅西 12分
22:06着
22:06発
公団住宅前 14分
22:06着
22:06発
大山田交番前 14分
22:07着
22:07発
センター前 15分
22:07着
22:07発
松の木二丁目 15分
22:08着
22:08発
公園南 16分
22:09着
22:09発
藤が丘三丁目 17分
22:10着
22:10発
新西方三丁目 18分
22:11着
22:11発
新西方中央 19分
22:12着
22:12発
新西方 20分
22:13着
22:13発
イオンモール桑名 21分
22:15着
22:15発
イオンモール桑名口 23分
22:18着
22:18発
太夫 26分
22:19着
22:19発
桜通り 27分
22:20着
22:20発
桑名高校前 28分
22:21着
22:21発
桑名高校口 29分
22:22着
22:22発
市役所前 30分
22:23着
22:23発
桑名シティホテル前 31分
22:25着
桑名駅前 33分