三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 20:52発

所要時間(概算)
20:40発 桑名駅前
20:42着
20:42発
桑名シティホテル前
20:44着
20:44発
市役所前
20:45着
20:45発
桑名高校口
20:46着
20:46発
桑名高校前
20:47着
20:47発
桜通り
20:48着
20:48発
太夫
20:50着
20:50発
希望ケ丘
20:52着
20:52発
名阪桑名インター口
20:54着
20:54発
星見ケ丘六丁目 2分
20:56着
20:56発
星見ケ丘南 4分
20:57着
20:57発
星見ケ丘 5分
20:57着
20:57発
星見ケ丘三丁目 5分
20:59着
20:59発
野田六丁目 7分
21:00着
21:00発
野田五丁目南 8分
21:01着
21:01発
野田五丁目北 9分
21:03着
21:03発
大山田団地南 11分
21:03着
21:03発
光陵中学校前 11分
21:04着
21:04発
公団住宅西 12分
21:06着
21:06発
公団住宅前 14分
21:06着
21:06発
大山田交番前 14分
21:07着
21:07発
センター前 15分
21:07着
21:07発
松の木二丁目 15分
21:08着
21:08発
公園南 16分
21:09着
21:09発
藤が丘三丁目 17分
21:10着
21:10発
新西方三丁目 18分
21:11着
21:11発
新西方中央 19分
21:12着
21:12発
新西方 20分
21:13着
21:13発
イオンモール桑名 21分
21:15着
21:15発
イオンモール桑名口 23分
21:18着
21:18発
太夫 26分
21:19着
21:19発
桜通り 27分
21:20着
21:20発
桑名高校前 28分
21:21着
21:21発
桑名高校口 29分
21:22着
21:22発
市役所前 30分
21:24着
21:24発
桑名シティホテル前 32分
21:26着
桑名駅前 34分