三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 19:52発

所要時間(概算)
19:40発 桑名駅前
19:42着
19:42発
桑名シティホテル前
19:44着
19:44発
市役所前
19:45着
19:45発
桑名高校口
19:46着
19:46発
桑名高校前
19:47着
19:47発
桜通り
19:48着
19:48発
太夫
19:50着
19:50発
希望ケ丘
19:52着
19:52発
名阪桑名インター口
19:54着
19:54発
星見ケ丘六丁目 2分
19:56着
19:56発
星見ケ丘南 4分
19:57着
19:57発
星見ケ丘 5分
19:57着
19:57発
星見ケ丘三丁目 5分
19:59着
19:59発
野田六丁目 7分
20:00着
20:00発
野田五丁目南 8分
20:01着
20:01発
野田五丁目北 9分
20:03着
20:03発
大山田団地南 11分
20:03着
20:03発
光陵中学校前 11分
20:04着
20:04発
公団住宅西 12分
20:06着
20:06発
公団住宅前 14分
20:06着
20:06発
大山田交番前 14分
20:07着
20:07発
センター前 15分
20:07着
20:07発
松の木二丁目 15分
20:08着
20:08発
公園南 16分
20:09着
20:09発
藤が丘三丁目 17分
20:10着
20:10発
新西方三丁目 18分
20:11着
20:11発
新西方中央 19分
20:12着
20:12発
新西方 20分
20:13着
20:13発
イオンモール桑名 21分
20:15着
20:15発
イオンモール桑名口 23分
20:18着
20:18発
太夫 26分
20:19着
20:19発
桜通り 27分
20:20着
20:20発
桑名高校前 28分
20:21着
20:21発
桑名高校口 29分
20:22着
20:22発
市役所前 30分
20:24着
20:24発
桑名シティホテル前 32分
20:26着
桑名駅前 34分