三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 17:52発

所要時間(概算)
17:40発 桑名駅前
17:42着
17:42発
桑名シティホテル前
17:44着
17:44発
市役所前
17:45着
17:45発
桑名高校口
17:46着
17:46発
桑名高校前
17:47着
17:47発
桜通り
17:48着
17:48発
太夫
17:50着
17:50発
希望ケ丘
17:52着
17:52発
名阪桑名インター口
17:54着
17:54発
星見ケ丘六丁目 2分
17:56着
17:56発
星見ケ丘南 4分
17:57着
17:57発
星見ケ丘 5分
17:57着
17:57発
星見ケ丘三丁目 5分
17:59着
17:59発
野田六丁目 7分
18:00着
18:00発
野田五丁目南 8分
18:01着
18:01発
野田五丁目北 9分
18:03着
18:03発
大山田団地南 11分
18:03着
18:03発
光陵中学校前 11分
18:04着
18:04発
公団住宅西 12分
18:06着
18:06発
公団住宅前 14分
18:06着
18:06発
大山田交番前 14分
18:07着
18:07発
センター前 15分
18:07着
18:07発
松の木二丁目 15分
18:08着
18:08発
公園南 16分
18:09着
18:09発
藤が丘三丁目 17分
18:10着
18:10発
新西方三丁目 18分
18:11着
18:11発
新西方中央 19分
18:12着
18:12発
新西方 20分
18:13着
18:13発
イオンモール桑名 21分
18:15着
18:15発
イオンモール桑名口 23分
18:18着
18:18発
太夫 26分
18:19着
18:19発
桜通り 27分
18:20着
18:20発
桑名高校前 28分
18:21着
18:21発
桑名高校口 29分
18:22着
18:22発
市役所前 30分
18:24着
18:24発
桑名シティホテル前 32分
18:26着
桑名駅前 34分