三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 16:52発

所要時間(概算)
16:40発 桑名駅前
16:42着
16:42発
桑名シティホテル前
16:44着
16:44発
市役所前
16:45着
16:45発
桑名高校口
16:46着
16:46発
桑名高校前
16:47着
16:47発
桜通り
16:48着
16:48発
太夫
16:50着
16:50発
希望ケ丘
16:52着
16:52発
名阪桑名インター口
16:54着
16:54発
星見ケ丘六丁目 2分
16:56着
16:56発
星見ケ丘南 4分
16:57着
16:57発
星見ケ丘 5分
16:57着
16:57発
星見ケ丘三丁目 5分
16:59着
16:59発
野田六丁目 7分
17:00着
17:00発
野田五丁目南 8分
17:01着
17:01発
野田五丁目北 9分
17:03着
17:03発
大山田団地南 11分
17:03着
17:03発
光陵中学校前 11分
17:04着
17:04発
公団住宅西 12分
17:06着
17:06発
公団住宅前 14分
17:06着
17:06発
大山田交番前 14分
17:07着
17:07発
センター前 15分
17:07着
17:07発
松の木二丁目 15分
17:08着
17:08発
公園南 16分
17:09着
17:09発
藤が丘三丁目 17分
17:10着
17:10発
新西方三丁目 18分
17:11着
17:11発
新西方中央 19分
17:12着
17:12発
新西方 20分
17:13着
17:13発
イオンモール桑名 21分
17:15着
17:15発
イオンモール桑名口 23分
17:18着
17:18発
太夫 26分
17:19着
17:19発
桜通り 27分
17:20着
17:20発
桑名高校前 28分
17:21着
17:21発
桑名高校口 29分
17:22着
17:22発
市役所前 30分
17:24着
17:24発
桑名シティホテル前 32分
17:26着
桑名駅前 34分