三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 14:52発

所要時間(概算)
14:40発 桑名駅前
14:42着
14:42発
桑名シティホテル前
14:44着
14:44発
市役所前
14:45着
14:45発
桑名高校口
14:46着
14:46発
桑名高校前
14:47着
14:47発
桜通り
14:48着
14:48発
太夫
14:50着
14:50発
希望ケ丘
14:52着
14:52発
名阪桑名インター口
14:54着
14:54発
星見ケ丘六丁目 2分
14:56着
14:56発
星見ケ丘南 4分
14:57着
14:57発
星見ケ丘 5分
14:57着
14:57発
星見ケ丘三丁目 5分
14:59着
14:59発
野田六丁目 7分
15:00着
15:00発
野田五丁目南 8分
15:01着
15:01発
野田五丁目北 9分
15:03着
15:03発
大山田団地南 11分
15:03着
15:03発
光陵中学校前 11分
15:04着
15:04発
公団住宅西 12分
15:06着
15:06発
公団住宅前 14分
15:06着
15:06発
大山田交番前 14分
15:07着
15:07発
センター前 15分
15:07着
15:07発
松の木二丁目 15分
15:08着
15:08発
公園南 16分
15:09着
15:09発
藤が丘三丁目 17分
15:10着
15:10発
新西方三丁目 18分
15:11着
15:11発
新西方中央 19分
15:12着
15:12発
新西方 20分
15:13着
15:13発
イオンモール桑名 21分
15:15着
15:15発
イオンモール桑名口 23分
15:18着
15:18発
太夫 26分
15:19着
15:19発
桜通り 27分
15:20着
15:20発
桑名高校前 28分
15:21着
15:21発
桑名高校口 29分
15:22着
15:22発
市役所前 30分
15:24着
15:24発
桑名シティホテル前 32分
15:26着
桑名駅前 34分