三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 13:52発

所要時間(概算)
13:40発 桑名駅前
13:42着
13:42発
桑名シティホテル前
13:44着
13:44発
市役所前
13:45着
13:45発
桑名高校口
13:46着
13:46発
桑名高校前
13:47着
13:47発
桜通り
13:48着
13:48発
太夫
13:50着
13:50発
希望ケ丘
13:52着
13:52発
名阪桑名インター口
13:54着
13:54発
星見ケ丘六丁目 2分
13:56着
13:56発
星見ケ丘南 4分
13:57着
13:57発
星見ケ丘 5分
13:57着
13:57発
星見ケ丘三丁目 5分
13:59着
13:59発
野田六丁目 7分
14:00着
14:00発
野田五丁目南 8分
14:01着
14:01発
野田五丁目北 9分
14:03着
14:03発
大山田団地南 11分
14:03着
14:03発
光陵中学校前 11分
14:04着
14:04発
公団住宅西 12分
14:06着
14:06発
公団住宅前 14分
14:06着
14:06発
大山田交番前 14分
14:07着
14:07発
センター前 15分
14:07着
14:07発
松の木二丁目 15分
14:08着
14:08発
公園南 16分
14:09着
14:09発
藤が丘三丁目 17分
14:10着
14:10発
新西方三丁目 18分
14:11着
14:11発
新西方中央 19分
14:12着
14:12発
新西方 20分
14:13着
14:13発
イオンモール桑名 21分
14:15着
14:15発
イオンモール桑名口 23分
14:18着
14:18発
太夫 26分
14:19着
14:19発
桜通り 27分
14:20着
14:20発
桑名高校前 28分
14:21着
14:21発
桑名高校口 29分
14:22着
14:22発
市役所前 30分
14:24着
14:24発
桑名シティホテル前 32分
14:26着
桑名駅前 34分