三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 11:52発

所要時間(概算)
11:40発 桑名駅前
11:42着
11:42発
桑名シティホテル前
11:44着
11:44発
市役所前
11:45着
11:45発
桑名高校口
11:46着
11:46発
桑名高校前
11:47着
11:47発
桜通り
11:48着
11:48発
太夫
11:50着
11:50発
希望ケ丘
11:52着
11:52発
名阪桑名インター口
11:54着
11:54発
星見ケ丘六丁目 2分
11:56着
11:56発
星見ケ丘南 4分
11:57着
11:57発
星見ケ丘 5分
11:57着
11:57発
星見ケ丘三丁目 5分
11:59着
11:59発
野田六丁目 7分
12:00着
12:00発
野田五丁目南 8分
12:01着
12:01発
野田五丁目北 9分
12:03着
12:03発
大山田団地南 11分
12:03着
12:03発
光陵中学校前 11分
12:04着
12:04発
公団住宅西 12分
12:06着
12:06発
公団住宅前 14分
12:06着
12:06発
大山田交番前 14分
12:07着
12:07発
センター前 15分
12:07着
12:07発
松の木二丁目 15分
12:08着
12:08発
公園南 16分
12:09着
12:09発
藤が丘三丁目 17分
12:10着
12:10発
新西方三丁目 18分
12:11着
12:11発
新西方中央 19分
12:12着
12:12発
新西方 20分
12:13着
12:13発
イオンモール桑名 21分
12:15着
12:15発
イオンモール桑名口 23分
12:18着
12:18発
太夫 26分
12:19着
12:19発
桜通り 27分
12:20着
12:20発
桑名高校前 28分
12:21着
12:21発
桑名高校口 29分
12:22着
12:22発
市役所前 30分
12:24着
12:24発
桑名シティホテル前 32分
12:26着
桑名駅前 34分