三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 09:52発

所要時間(概算)
09:40発 桑名駅前
09:42着
09:42発
桑名シティホテル前
09:44着
09:44発
市役所前
09:45着
09:45発
桑名高校口
09:46着
09:46発
桑名高校前
09:47着
09:47発
桜通り
09:48着
09:48発
太夫
09:50着
09:50発
希望ケ丘
09:52着
09:52発
名阪桑名インター口
09:54着
09:54発
星見ケ丘六丁目 2分
09:56着
09:56発
星見ケ丘南 4分
09:57着
09:57発
星見ケ丘 5分
09:57着
09:57発
星見ケ丘三丁目 5分
09:59着
09:59発
野田六丁目 7分
10:00着
10:00発
野田五丁目南 8分
10:01着
10:01発
野田五丁目北 9分
10:03着
10:03発
大山田団地南 11分
10:03着
10:03発
光陵中学校前 11分
10:04着
10:04発
公団住宅西 12分
10:06着
10:06発
公団住宅前 14分
10:06着
10:06発
大山田交番前 14分
10:07着
10:07発
センター前 15分
10:07着
10:07発
松の木二丁目 15分
10:08着
10:08発
公園南 16分
10:09着
10:09発
藤が丘三丁目 17分
10:10着
10:10発
新西方三丁目 18分
10:11着
10:11発
新西方中央 19分
10:12着
10:12発
新西方 20分
10:13着
10:13発
イオンモール桑名 21分
10:15着
10:15発
イオンモール桑名口 23分
10:18着
10:18発
太夫 26分
10:19着
10:19発
桜通り 27分
10:20着
10:20発
桑名高校前 28分
10:21着
10:21発
桑名高校口 29分
10:22着
10:22発
市役所前 30分
10:24着
10:24発
桑名シティホテル前 32分
10:26着
桑名駅前 34分