三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:40発 桑名駅前
08:42着
08:42発
桑名シティホテル前
08:44着
08:44発
市役所前
08:45着
08:45発
桑名高校口
08:46着
08:46発
桑名高校前
08:47着
08:47発
桜通り
08:48着
08:48発
太夫
08:50着
08:50発
希望ケ丘
08:52着
08:52発
名阪桑名インター口
08:54着
08:54発
星見ケ丘六丁目 2分
08:56着
08:56発
星見ケ丘南 4分
08:57着
08:57発
星見ケ丘 5分
08:57着
08:57発
星見ケ丘三丁目 5分
08:59着
08:59発
野田六丁目 7分
09:00着
09:00発
野田五丁目南 8分
09:01着
09:01発
野田五丁目北 9分
09:03着
09:03発
大山田団地南 11分
09:03着
09:03発
光陵中学校前 11分
09:04着
09:04発
公団住宅西 12分
09:06着
09:06発
公団住宅前 14分
09:06着
09:06発
大山田交番前 14分
09:07着
09:07発
センター前 15分
09:07着
09:07発
松の木二丁目 15分
09:08着
09:08発
公園南 16分
09:09着
09:09発
藤が丘三丁目 17分
09:10着
09:10発
新西方三丁目 18分
09:11着
09:11発
新西方中央 19分
09:12着
09:12発
新西方 20分
09:13着
09:13発
イオンモール桑名 21分
09:15着
09:15発
イオンモール桑名口 23分
09:18着
09:18発
太夫 26分
09:19着
09:19発
桜通り 27分
09:20着
09:20発
桑名高校前 28分
09:21着
09:21発
桑名高校口 29分
09:22着
09:22発
市役所前 30分
09:24着
09:24発
桑名シティホテル前 32分
09:26着
桑名駅前 34分