三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 07:52発

所要時間(概算)
07:40発 桑名駅前
07:42着
07:42発
桑名シティホテル前
07:44着
07:44発
市役所前
07:45着
07:45発
桑名高校口
07:46着
07:46発
桑名高校前
07:47着
07:47発
桜通り
07:48着
07:48発
太夫
07:50着
07:50発
希望ケ丘
07:52着
07:52発
名阪桑名インター口
07:54着
07:54発
星見ケ丘六丁目 2分
07:56着
07:56発
星見ケ丘南 4分
07:57着
07:57発
星見ケ丘 5分
07:57着
07:57発
星見ケ丘三丁目 5分
07:59着
07:59発
野田六丁目 7分
08:00着
08:00発
野田五丁目南 8分
08:01着
08:01発
野田五丁目北 9分
08:03着
08:03発
大山田団地南 11分
08:03着
08:03発
光陵中学校前 11分
08:04着
08:04発
公団住宅西 12分
08:06着
08:06発
公団住宅前 14分
08:06着
08:06発
大山田交番前 14分
08:07着
08:07発
センター前 15分
08:07着
08:07発
松の木二丁目 15分
08:08着
08:08発
公園南 16分
08:09着
08:09発
藤が丘三丁目 17分
08:10着
08:10発
新西方三丁目 18分
08:11着
08:11発
新西方中央 19分
08:12着
08:12発
新西方 20分
08:13着
08:13発
イオンモール桑名 21分
08:15着
08:15発
イオンモール桑名口 23分
08:18着
08:18発
太夫 26分
08:19着
08:19発
桜通り 27分
08:20着
08:20発
桑名高校前 28分
08:21着
08:21発
桑名高校口 29分
08:22着
08:22発
市役所前 30分
08:24着
08:24発
桑名シティホテル前 32分
08:26着
桑名駅前 34分