三重交通バス47桑名大山田団地線系統
希望ケ丘,桑名駅前方面

名阪桑名インター口:2021年11月27日(土) 06:52発

所要時間(概算)
06:40発 桑名駅前
06:42着
06:42発
桑名シティホテル前
06:44着
06:44発
市役所前
06:45着
06:45発
桑名高校口
06:46着
06:46発
桑名高校前
06:47着
06:47発
桜通り
06:48着
06:48発
太夫
06:50着
06:50発
希望ケ丘
06:52着
06:52発
名阪桑名インター口
06:54着
06:54発
星見ケ丘六丁目 2分
06:56着
06:56発
星見ケ丘南 4分
06:57着
06:57発
星見ケ丘 5分
06:57着
06:57発
星見ケ丘三丁目 5分
06:59着
06:59発
野田六丁目 7分
07:00着
07:00発
野田五丁目南 8分
07:01着
07:01発
野田五丁目北 9分
07:03着
07:03発
大山田団地南 11分
07:03着
07:03発
光陵中学校前 11分
07:04着
07:04発
公団住宅西 12分
07:06着
07:06発
公団住宅前 14分
07:06着
07:06発
大山田交番前 14分
07:07着
07:07発
センター前 15分
07:07着
07:07発
松の木二丁目 15分
07:08着
07:08発
公園南 16分
07:09着
07:09発
藤が丘三丁目 17分
07:10着
07:10発
新西方三丁目 18分
07:11着
07:11発
新西方中央 19分
07:12着
07:12発
新西方 20分
07:13着
07:13発
イオンモール桑名 21分
07:15着
07:15発
イオンモール桑名口 23分
07:18着
07:18発
太夫 26分
07:19着
07:19発
桜通り 27分
07:20着
07:20発
桑名高校前 28分
07:21着
07:21発
桑名高校口 29分
07:22着
07:22発
市役所前 30分
07:24着
07:24発
桑名シティホテル前 32分
07:26着
桑名駅前 34分