三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 18:24発
所要時間(概算) |
---|
18:24着 18:24発 |
笹川中学校前 |
18:25着 18:25発 |
日永西 | 1分 |
18:26着 18:26発 |
南日永 | 2分 |
18:28着 18:28発 |
日永カヨー | 4分 |
18:31着 18:31発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
18:32着 18:32発 |
四日市南警察前 | 8分 |
18:33着 18:33発 |
新正(四日市) | 9分 |
18:34着 18:34発 |
十七軒町 | 10分 |
18:35着 18:35発 |
鵜の森前 | 11分 |
18:45着 18:45発 |
近鉄四日市 | 21分 |
18:47着 18:47発 |
文化会館前(四日市) | 23分 |
18:47着 18:47発 |
堀木 | 23分 |
18:48着 18:48発 |
市立図書館前(四日市) | 24分 |
18:49着 18:49発 |
市立病院口(四日市) | 25分 |
18:50着 18:50発 |
久保田(四日市) | 26分 |
18:51着 18:51発 |
西伊倉 | 27分 |
18:53着 18:53発 |
大井手東 | 29分 |
18:54着 18:54発 |
大井手 | 30分 |
18:56着 18:56発 |
中尾平 | 32分 |
18:59着 18:59発 |
四商前 | 35分 |
19:01着 19:01発 |
毘沙門前 | 37分 |
19:02着 19:02発 |
生桑町 | 38分 |
19:03着 19:03発 |
生桑道 | 39分 |
19:04着 19:04発 |
坂部(四日市) | 40分 |
19:05着 19:05発 |
センター前(三重団地) | 41分 |
19:06着 19:06発 |
三重四丁目 | 42分 |
19:07着 19:07発 |
三重六丁目 | 43分 |
19:08着 19:08発 |
三重八丁目 | 44分 |
19:08着 19:08発 |
三重西小学校 | 44分 |
19:09着 19:09発 |
三重一丁目 | 45分 |
19:12着 |
三重団地 | 48分 |