三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56着 15:56発 |
笹川中学校前 |
15:57着 15:57発 |
日永西 | 1分 |
15:58着 15:58発 |
南日永 | 2分 |
16:00着 16:00発 |
日永カヨー | 4分 |
16:03着 16:03発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
16:04着 16:04発 |
四日市南警察前 | 8分 |
16:05着 16:05発 |
新正(四日市) | 9分 |
16:06着 16:06発 |
十七軒町 | 10分 |
16:07着 16:07発 |
鵜の森前 | 11分 |
16:15着 16:15発 |
近鉄四日市 | 19分 |
16:17着 16:17発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
16:17着 16:17発 |
堀木 | 21分 |
16:18着 16:18発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
16:19着 16:19発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
16:20着 16:20発 |
久保田(四日市) | 24分 |
16:21着 16:21発 |
西伊倉 | 25分 |
16:23着 16:23発 |
大井手東 | 27分 |
16:24着 16:24発 |
大井手 | 28分 |
16:26着 16:26発 |
中尾平 | 30分 |
16:27着 16:27発 |
四商前 | 31分 |
16:29着 16:29発 |
毘沙門前 | 33分 |
16:30着 16:30発 |
生桑町 | 34分 |
16:31着 16:31発 |
生桑道 | 35分 |
16:32着 16:32発 |
坂部(四日市) | 36分 |
16:33着 16:33発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
16:34着 16:34発 |
三重四丁目 | 38分 |
16:35着 16:35発 |
三重六丁目 | 39分 |
16:36着 16:36発 |
三重八丁目 | 40分 |
16:36着 16:36発 |
三重西小学校 | 40分 |
16:37着 16:37発 |
三重一丁目 | 41分 |
16:40着 |
三重団地 | 44分 |