三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 14:51発
所要時間(概算) |
---|
14:51着 14:51発 |
笹川中学校前 |
14:52着 14:52発 |
日永西 | 1分 |
14:53着 14:53発 |
南日永 | 2分 |
14:55着 14:55発 |
日永カヨー | 4分 |
14:58着 14:58発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
14:59着 14:59発 |
四日市南警察前 | 8分 |
15:00着 15:00発 |
新正(四日市) | 9分 |
15:01着 15:01発 |
十七軒町 | 10分 |
15:02着 15:02発 |
鵜の森前 | 11分 |
15:10着 15:10発 |
近鉄四日市 | 19分 |
15:12着 15:12発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
15:12着 15:12発 |
堀木 | 21分 |
15:13着 15:13発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
15:14着 15:14発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
15:15着 15:15発 |
久保田(四日市) | 24分 |
15:16着 15:16発 |
西伊倉 | 25分 |
15:18着 15:18発 |
大井手東 | 27分 |
15:19着 15:19発 |
大井手 | 28分 |
15:21着 15:21発 |
中尾平 | 30分 |
15:22着 15:22発 |
四商前 | 31分 |
15:24着 15:24発 |
毘沙門前 | 33分 |
15:25着 15:25発 |
生桑町 | 34分 |
15:26着 15:26発 |
生桑道 | 35分 |
15:27着 15:27発 |
坂部(四日市) | 36分 |
15:28着 15:28発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
15:29着 15:29発 |
三重四丁目 | 38分 |
15:30着 15:30発 |
三重六丁目 | 39分 |
15:31着 15:31発 |
三重八丁目 | 40分 |
15:31着 15:31発 |
三重西小学校 | 40分 |
15:32着 15:32発 |
三重一丁目 | 41分 |
15:35着 |
三重団地 | 44分 |