三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 13:31発
所要時間(概算) |
---|
13:31着 13:31発 |
笹川中学校前 |
13:32着 13:32発 |
日永西 | 1分 |
13:33着 13:33発 |
南日永 | 2分 |
13:35着 13:35発 |
日永カヨー | 4分 |
13:38着 13:38発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
13:39着 13:39発 |
四日市南警察前 | 8分 |
13:40着 13:40発 |
新正(四日市) | 9分 |
13:41着 13:41発 |
十七軒町 | 10分 |
13:42着 13:42発 |
鵜の森前 | 11分 |
13:50着 13:50発 |
近鉄四日市 | 19分 |
13:52着 13:52発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
13:52着 13:52発 |
堀木 | 21分 |
13:53着 13:53発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
13:54着 13:54発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
13:55着 13:55発 |
久保田(四日市) | 24分 |
13:56着 13:56発 |
西伊倉 | 25分 |
13:58着 13:58発 |
大井手東 | 27分 |
13:59着 13:59発 |
大井手 | 28分 |
14:01着 14:01発 |
中尾平 | 30分 |
14:02着 14:02発 |
四商前 | 31分 |
14:04着 14:04発 |
毘沙門前 | 33分 |
14:05着 14:05発 |
生桑町 | 34分 |
14:06着 14:06発 |
生桑道 | 35分 |
14:07着 14:07発 |
坂部(四日市) | 36分 |
14:08着 14:08発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
14:09着 14:09発 |
三重四丁目 | 38分 |
14:10着 14:10発 |
三重六丁目 | 39分 |
14:11着 14:11発 |
三重八丁目 | 40分 |
14:11着 14:11発 |
三重西小学校 | 40分 |
14:12着 14:12発 |
三重一丁目 | 41分 |
14:15着 |
三重団地 | 44分 |