三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 10:31発
所要時間(概算) |
---|
10:31着 10:31発 |
笹川中学校前 |
10:32着 10:32発 |
日永西 | 1分 |
10:33着 10:33発 |
南日永 | 2分 |
10:35着 10:35発 |
日永カヨー | 4分 |
10:38着 10:38発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
10:39着 10:39発 |
四日市南警察前 | 8分 |
10:40着 10:40発 |
新正(四日市) | 9分 |
10:41着 10:41発 |
十七軒町 | 10分 |
10:42着 10:42発 |
鵜の森前 | 11分 |
10:50着 10:50発 |
近鉄四日市 | 19分 |
10:52着 10:52発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
10:52着 10:52発 |
堀木 | 21分 |
10:53着 10:53発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
10:54着 10:54発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
10:55着 10:55発 |
久保田(四日市) | 24分 |
10:56着 10:56発 |
西伊倉 | 25分 |
10:58着 10:58発 |
大井手東 | 27分 |
10:59着 10:59発 |
大井手 | 28分 |
11:01着 11:01発 |
中尾平 | 30分 |
11:02着 11:02発 |
四商前 | 31分 |
11:04着 11:04発 |
毘沙門前 | 33分 |
11:05着 11:05発 |
生桑町 | 34分 |
11:06着 11:06発 |
生桑道 | 35分 |
11:07着 11:07発 |
坂部(四日市) | 36分 |
11:08着 11:08発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
11:09着 11:09発 |
三重四丁目 | 38分 |
11:10着 11:10発 |
三重六丁目 | 39分 |
11:11着 11:11発 |
三重八丁目 | 40分 |
11:11着 11:11発 |
三重西小学校 | 40分 |
11:12着 11:12発 |
三重一丁目 | 41分 |
11:15着 |
三重団地 | 44分 |