三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 08:41発
所要時間(概算) |
---|
08:41着 08:41発 |
笹川中学校前 |
08:42着 08:42発 |
日永西 | 1分 |
08:43着 08:43発 |
南日永 | 2分 |
08:45着 08:45発 |
日永カヨー | 4分 |
08:48着 08:48発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
08:49着 08:49発 |
四日市南警察前 | 8分 |
08:50着 08:50発 |
新正(四日市) | 9分 |
08:51着 08:51発 |
十七軒町 | 10分 |
08:52着 08:52発 |
鵜の森前 | 11分 |
09:00着 09:00発 |
近鉄四日市 | 19分 |
09:02着 09:02発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
09:02着 09:02発 |
堀木 | 21分 |
09:03着 09:03発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
09:04着 09:04発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
09:05着 09:05発 |
久保田(四日市) | 24分 |
09:06着 09:06発 |
西伊倉 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
大井手東 | 27分 |
09:09着 09:09発 |
大井手 | 28分 |
09:11着 09:11発 |
中尾平 | 30分 |
09:12着 09:12発 |
四商前 | 31分 |
09:14着 09:14発 |
毘沙門前 | 33分 |
09:15着 09:15発 |
生桑町 | 34分 |
09:16着 09:16発 |
生桑道 | 35分 |
09:17着 09:17発 |
坂部(四日市) | 36分 |
09:18着 09:18発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
09:19着 09:19発 |
三重四丁目 | 38分 |
09:20着 09:20発 |
三重六丁目 | 39分 |
09:21着 09:21発 |
三重八丁目 | 40分 |
09:21着 09:21発 |
三重西小学校 | 40分 |
09:22着 09:22発 |
三重一丁目 | 41分 |
09:25着 |
三重団地 | 44分 |