三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
笹川中学校前:2021年12月3日(金) 19:41発
所要時間(概算) |
---|
19:41着 19:41発 |
笹川中学校前 |
19:42着 19:42発 |
日永西 | 1分 |
19:43着 19:43発 |
南日永 | 2分 |
19:45着 19:45発 |
日永カヨー | 4分 |
19:48着 19:48発 |
中央緑地公園前(四日市) | 7分 |
19:49着 19:49発 |
四日市南警察前 | 8分 |
19:50着 19:50発 |
新正(四日市) | 9分 |
19:51着 19:51発 |
十七軒町 | 10分 |
19:52着 19:52発 |
鵜の森前 | 11分 |
20:00着 20:00発 |
近鉄四日市 | 19分 |
20:02着 20:02発 |
文化会館前(四日市) | 21分 |
20:02着 20:02発 |
堀木 | 21分 |
20:03着 20:03発 |
市立図書館前(四日市) | 22分 |
20:04着 20:04発 |
市立病院口(四日市) | 23分 |
20:05着 20:05発 |
久保田(四日市) | 24分 |
20:06着 20:06発 |
西伊倉 | 25分 |
20:08着 20:08発 |
大井手東 | 27分 |
20:09着 20:09発 |
大井手 | 28分 |
20:11着 20:11発 |
中尾平 | 30分 |
20:12着 20:12発 |
四商前 | 31分 |
20:14着 20:14発 |
毘沙門前 | 33分 |
20:15着 20:15発 |
生桑町 | 34分 |
20:16着 20:16発 |
生桑道 | 35分 |
20:17着 20:17発 |
坂部(四日市) | 36分 |
20:18着 20:18発 |
センター前(三重団地) | 37分 |
20:19着 20:19発 |
三重四丁目 | 38分 |
20:20着 20:20発 |
三重六丁目 | 39分 |
20:21着 20:21発 |
三重八丁目 | 40分 |
20:21着 20:21発 |
三重西小学校 | 40分 |
20:22着 20:22発 |
三重一丁目 | 41分 |
20:25着 |
三重団地 | 44分 |