三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
四日市南警察前:2021年11月28日(日) 17:24発
所要時間(概算) |
---|
17:24着 17:24発 |
四日市南警察前 |
17:25着 17:25発 |
新正(四日市) | 1分 |
17:26着 17:26発 |
十七軒町 | 2分 |
17:27着 17:27発 |
鵜の森前 | 3分 |
17:35着 17:35発 |
近鉄四日市 | 11分 |
17:37着 17:37発 |
文化会館前(四日市) | 13分 |
17:37着 17:37発 |
堀木 | 13分 |
17:38着 17:38発 |
市立図書館前(四日市) | 14分 |
17:39着 17:39発 |
市立病院口(四日市) | 15分 |
17:40着 17:40発 |
久保田(四日市) | 16分 |
17:41着 17:41発 |
西伊倉 | 17分 |
17:43着 17:43発 |
大井手東 | 19分 |
17:44着 17:44発 |
大井手 | 20分 |
17:46着 17:46発 |
中尾平 | 22分 |
17:47着 17:47発 |
四商前 | 23分 |
17:49着 17:49発 |
毘沙門前 | 25分 |
17:50着 17:50発 |
生桑町 | 26分 |
17:51着 17:51発 |
生桑道 | 27分 |
17:52着 17:52発 |
坂部(四日市) | 28分 |
17:53着 17:53発 |
センター前(三重団地) | 29分 |
17:54着 17:54発 |
三重四丁目 | 30分 |
17:55着 17:55発 |
三重六丁目 | 31分 |
17:56着 17:56発 |
三重八丁目 | 32分 |
17:56着 17:56発 |
三重西小学校 | 32分 |
17:57着 17:57発 |
三重一丁目 | 33分 |
18:00着 |
三重団地 | 36分 |