三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
四日市南警察前:2021年11月28日(日) 10:04発
所要時間(概算) |
---|
10:04着 10:04発 |
四日市南警察前 |
10:05着 10:05発 |
新正(四日市) | 1分 |
10:06着 10:06発 |
十七軒町 | 2分 |
10:07着 10:07発 |
鵜の森前 | 3分 |
10:15着 10:15発 |
近鉄四日市 | 11分 |
10:17着 10:17発 |
文化会館前(四日市) | 13分 |
10:17着 10:17発 |
堀木 | 13分 |
10:18着 10:18発 |
市立図書館前(四日市) | 14分 |
10:19着 10:19発 |
市立病院口(四日市) | 15分 |
10:20着 10:20発 |
久保田(四日市) | 16分 |
10:21着 10:21発 |
西伊倉 | 17分 |
10:23着 10:23発 |
大井手東 | 19分 |
10:24着 10:24発 |
大井手 | 20分 |
10:26着 10:26発 |
中尾平 | 22分 |
10:27着 10:27発 |
四商前 | 23分 |
10:29着 10:29発 |
毘沙門前 | 25分 |
10:30着 10:30発 |
生桑町 | 26分 |
10:31着 10:31発 |
生桑道 | 27分 |
10:32着 10:32発 |
坂部(四日市) | 28分 |
10:33着 10:33発 |
センター前(三重団地) | 29分 |
10:34着 10:34発 |
三重四丁目 | 30分 |
10:35着 10:35発 |
三重六丁目 | 31分 |
10:36着 10:36発 |
三重八丁目 | 32分 |
10:36着 10:36発 |
三重西小学校 | 32分 |
10:37着 10:37発 |
三重一丁目 | 33分 |
10:40着 |
三重団地 | 36分 |