三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
三重一丁目:2021年11月29日(月) 12:12発
所要時間(概算) |
---|
11:18発 | 笹川テニス場 | - |
11:18着 11:18発 |
波木南台二丁目 | - |
11:19着 11:19発 |
波木南台一丁目 | - |
11:20着 11:20発 |
南部丘陵公園南 | - |
11:21着 11:21発 |
聖母の家前 | - |
11:23着 11:23発 |
笹川九丁目 | - |
11:24着 11:24発 |
公団住宅前(四日市) | - |
11:25着 11:25発 |
笹川小学校前 | - |
11:26着 11:26発 |
笹川二丁目 | - |
11:28着 11:28発 |
笹川一丁目 | - |
11:29着 11:29発 |
八幡公園前 | - |
11:30着 11:30発 |
笹川東 | - |
11:31着 11:31発 |
笹川中学校前 | - |
11:32着 11:32発 |
日永西 | - |
11:33着 11:33発 |
南日永 | - |
11:35着 11:35発 |
日永カヨー | - |
11:38着 11:38発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
11:39着 11:39発 |
四日市南警察前 | - |
11:40着 11:40発 |
新正(四日市) | - |
11:41着 11:41発 |
十七軒町 | - |
11:42着 11:42発 |
鵜の森前 | - |
11:50着 11:50発 |
近鉄四日市 | - |
11:52着 11:52発 |
文化会館前(四日市) | - |
11:52着 11:52発 |
堀木 | - |
11:53着 11:53発 |
市立図書館前(四日市) | - |
11:54着 11:54発 |
市立病院口(四日市) | - |
11:55着 11:55発 |
久保田(四日市) | - |
11:56着 11:56発 |
西伊倉 | - |
11:58着 11:58発 |
大井手東 | - |
11:59着 11:59発 |
大井手 | - |
12:01着 12:01発 |
中尾平 | - |
12:02着 12:02発 |
四商前 | - |
12:04着 12:04発 |
毘沙門前 | - |
12:05着 12:05発 |
生桑町 | - |
12:06着 12:06発 |
生桑道 | - |
12:07着 12:07発 |
坂部(四日市) | - |
12:08着 12:08発 |
センター前(三重団地) | - |
12:09着 12:09発 |
三重四丁目 | - |
12:10着 12:10発 |
三重六丁目 | - |
12:11着 12:11発 |
三重八丁目 | - |
12:11着 12:11発 |
三重西小学校 | - |
12:12着 12:12発 |
三重一丁目 |
12:15着 |
三重団地 | 3分 |