三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
三重一丁目:2021年11月29日(月) 10:37発
所要時間(概算) |
---|
09:43発 | 笹川テニス場 | - |
09:43着 09:43発 |
波木南台二丁目 | - |
09:44着 09:44発 |
波木南台一丁目 | - |
09:45着 09:45発 |
南部丘陵公園南 | - |
09:46着 09:46発 |
聖母の家前 | - |
09:48着 09:48発 |
笹川九丁目 | - |
09:49着 09:49発 |
公団住宅前(四日市) | - |
09:50着 09:50発 |
笹川小学校前 | - |
09:51着 09:51発 |
笹川二丁目 | - |
09:53着 09:53発 |
笹川一丁目 | - |
09:54着 09:54発 |
八幡公園前 | - |
09:55着 09:55発 |
笹川東 | - |
09:56着 09:56発 |
笹川中学校前 | - |
09:57着 09:57発 |
日永西 | - |
09:58着 09:58発 |
南日永 | - |
10:00着 10:00発 |
日永カヨー | - |
10:03着 10:03発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
10:04着 10:04発 |
四日市南警察前 | - |
10:05着 10:05発 |
新正(四日市) | - |
10:06着 10:06発 |
十七軒町 | - |
10:07着 10:07発 |
鵜の森前 | - |
10:15着 10:15発 |
近鉄四日市 | - |
10:17着 10:17発 |
文化会館前(四日市) | - |
10:17着 10:17発 |
堀木 | - |
10:18着 10:18発 |
市立図書館前(四日市) | - |
10:19着 10:19発 |
市立病院口(四日市) | - |
10:20着 10:20発 |
久保田(四日市) | - |
10:21着 10:21発 |
西伊倉 | - |
10:23着 10:23発 |
大井手東 | - |
10:24着 10:24発 |
大井手 | - |
10:26着 10:26発 |
中尾平 | - |
10:27着 10:27発 |
四商前 | - |
10:29着 10:29発 |
毘沙門前 | - |
10:30着 10:30発 |
生桑町 | - |
10:31着 10:31発 |
生桑道 | - |
10:32着 10:32発 |
坂部(四日市) | - |
10:33着 10:33発 |
センター前(三重団地) | - |
10:34着 10:34発 |
三重四丁目 | - |
10:35着 10:35発 |
三重六丁目 | - |
10:36着 10:36発 |
三重八丁目 | - |
10:36着 10:36発 |
三重西小学校 | - |
10:37着 10:37発 |
三重一丁目 |
10:40着 |
三重団地 | 3分 |