三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
四日市南警察前:2021年11月28日(日) 15:44発
所要時間(概算) |
---|
15:44着 15:44発 |
四日市南警察前 |
15:45着 15:45発 |
新正(四日市) | 1分 |
15:46着 15:46発 |
十七軒町 | 2分 |
15:47着 15:47発 |
鵜の森前 | 3分 |
15:55着 15:55発 |
近鉄四日市 | 11分 |
15:57着 15:57発 |
文化会館前(四日市) | 13分 |
15:57着 15:57発 |
堀木 | 13分 |
15:58着 15:58発 |
市立図書館前(四日市) | 14分 |
15:59着 15:59発 |
市立病院口(四日市) | 15分 |
16:00着 16:00発 |
久保田(四日市) | 16分 |
16:01着 16:01発 |
西伊倉 | 17分 |
16:03着 16:03発 |
大井手東 | 19分 |
16:04着 16:04発 |
大井手 | 20分 |
16:06着 16:06発 |
中尾平 | 22分 |
16:07着 16:07発 |
四商前 | 23分 |
16:09着 16:09発 |
毘沙門前 | 25分 |
16:10着 16:10発 |
生桑町 | 26分 |
16:11着 16:11発 |
生桑道 | 27分 |
16:12着 16:12発 |
坂部(四日市) | 28分 |
16:13着 16:13発 |
センター前(三重団地) | 29分 |
16:14着 16:14発 |
三重四丁目 | 30分 |
16:15着 16:15発 |
三重六丁目 | 31分 |
16:16着 16:16発 |
三重八丁目 | 32分 |
16:16着 16:16発 |
三重西小学校 | 32分 |
16:17着 16:17発 |
三重一丁目 | 33分 |
16:20着 |
三重団地 | 36分 |