三重交通バス46三重団地笹川線系統
三重団地方面
三重一丁目:2021年11月29日(月) 08:54発
所要時間(概算) |
---|
07:56発 | 笹川団地 | - |
07:57着 07:57発 |
笹川西 | - |
07:59着 07:59発 |
笹川九丁目 | - |
08:00着 08:00発 |
公団住宅前(四日市) | - |
08:01着 08:01発 |
笹川小学校前 | - |
08:02着 08:02発 |
笹川二丁目 | - |
08:04着 08:04発 |
笹川一丁目 | - |
08:05着 08:05発 |
八幡公園前 | - |
08:06着 08:06発 |
笹川東 | - |
08:07着 08:07発 |
笹川中学校前 | - |
08:08着 08:08発 |
日永西 | - |
08:09着 08:09発 |
南日永 | - |
08:11着 08:11発 |
日永カヨー | - |
08:14着 08:14発 |
中央緑地公園前(四日市) | - |
08:15着 08:15発 |
四日市南警察前 | - |
08:16着 08:16発 |
新正(四日市) | - |
08:17着 08:17発 |
十七軒町 | - |
08:18着 08:18発 |
鵜の森前 | - |
08:30着 08:30発 |
近鉄四日市 | - |
08:32着 08:32発 |
文化会館前(四日市) | - |
08:32着 08:32発 |
堀木 | - |
08:33着 08:33発 |
市立図書館前(四日市) | - |
08:34着 08:34発 |
市立病院口(四日市) | - |
08:35着 08:35発 |
久保田(四日市) | - |
08:36着 08:36発 |
西伊倉 | - |
08:38着 08:38発 |
大井手東 | - |
08:39着 08:39発 |
大井手 | - |
08:41着 08:41発 |
中尾平 | - |
08:44着 08:44発 |
四商前 | - |
08:46着 08:46発 |
毘沙門前 | - |
08:47着 08:47発 |
生桑町 | - |
08:48着 08:48発 |
生桑道 | - |
08:49着 08:49発 |
坂部(四日市) | - |
08:50着 08:50発 |
センター前(三重団地) | - |
08:51着 08:51発 |
三重四丁目 | - |
08:52着 08:52発 |
三重六丁目 | - |
08:53着 08:53発 |
三重八丁目 | - |
08:53着 08:53発 |
三重西小学校 | - |
08:54着 08:54発 |
三重一丁目 |
08:57着 |
三重団地 | 3分 |