三重交通バス44陽だまりの丘線系統
総合運動公園南,桑名駅前方面
市役所前:2021年12月2日(木) 18:15発
所要時間(概算) |
---|
17:18発 | 桑名駅前 | - |
17:20着 17:20発 |
桑名シティホテル前 | - |
17:22着 17:22発 |
市役所前 | - |
17:23着 17:23発 |
桑名高校口 | - |
17:24着 17:24発 |
桑名高校前 | - |
17:25着 17:25発 |
桜通り | - |
17:26着 17:26発 |
太夫 | - |
17:29着 17:29発 |
イオンモール桑名口 | - |
17:30着 17:30発 |
新西方三丁目 | - |
17:31着 17:31発 |
藤が丘三丁目 | - |
17:33着 17:33発 |
筒尾九丁目 | - |
17:34着 17:34発 |
筒尾六丁目 | - |
17:34着 17:34発 |
筒尾七丁目 | - |
17:35着 17:35発 |
大山田三丁目 | - |
17:36着 17:36発 |
北小学校前 | - |
17:37着 17:37発 |
大山田四丁目 | - |
17:39着 17:39発 |
大山田団地 | - |
17:41着 17:41発 |
総合運動公園南 | - |
17:43着 17:43発 |
陽だまりの丘南 | - |
17:45着 17:45発 |
陽だまりの丘 | - |
17:46着 17:46発 |
陽だまりの丘中央 | - |
17:46着 17:46発 |
陽だまりの丘北 | - |
17:55着 17:55発 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | - |
17:58着 17:58発 |
大山田団地 | - |
18:00着 18:00発 |
大山田四丁目 | - |
18:01着 18:01発 |
北小学校前 | - |
18:02着 18:02発 |
大山田三丁目 | - |
18:03着 18:03発 |
筒尾七丁目 | - |
18:03着 18:03発 |
筒尾六丁目 | - |
18:04着 18:04発 |
筒尾九丁目 | - |
18:06着 18:06発 |
藤が丘三丁目 | - |
18:07着 18:07発 |
新西方三丁目 | - |
18:08着 18:08発 |
イオンモール桑名口 | - |
18:11着 18:11発 |
太夫 | - |
18:12着 18:12発 |
桜通り | - |
18:13着 18:13発 |
桑名高校前 | - |
18:14着 18:14発 |
桑名高校口 | - |
18:15着 18:15発 |
市役所前 |
18:17着 18:17発 |
桑名シティホテル前 | 2分 |
18:19着 |
桑名駅前 | 4分 |