三重交通バス44陽だまりの丘線系統
総合運動公園南,桑名駅前方面
桑名高校口:2021年12月1日(水) 11:23発
所要時間(概算) |
---|
11:23着 11:23発 |
桑名高校口 |
11:24着 11:24発 |
桑名高校前 | 1分 |
11:25着 11:25発 |
桜通り | 2分 |
11:26着 11:26発 |
太夫 | 3分 |
11:29着 11:29発 |
イオンモール桑名口 | 6分 |
11:30着 11:30発 |
新西方三丁目 | 7分 |
11:31着 11:31発 |
藤が丘三丁目 | 8分 |
11:33着 11:33発 |
筒尾九丁目 | 10分 |
11:34着 11:34発 |
筒尾六丁目 | 11分 |
11:34着 11:34発 |
筒尾七丁目 | 11分 |
11:35着 11:35発 |
大山田三丁目 | 12分 |
11:36着 11:36発 |
北小学校前 | 13分 |
11:37着 11:37発 |
大山田四丁目 | 14分 |
11:39着 11:39発 |
大山田団地 | 16分 |
11:41着 11:41発 |
総合運動公園南 | 18分 |
11:43着 11:43発 |
陽だまりの丘南 | 20分 |
11:45着 11:45発 |
陽だまりの丘 | 22分 |
11:46着 11:46発 |
陽だまりの丘中央 | 23分 |
11:46着 11:46発 |
陽だまりの丘北 | 23分 |
11:47着 11:47発 |
陽だまりの丘(郵政研修所前) | 24分 |
11:50着 11:50発 |
大山田団地 | 27分 |
11:52着 11:52発 |
大山田四丁目 | 29分 |
11:53着 11:53発 |
北小学校前 | 30分 |
11:54着 11:54発 |
大山田三丁目 | 31分 |
11:55着 11:55発 |
筒尾七丁目 | 32分 |
11:55着 11:55発 |
筒尾六丁目 | 32分 |
11:56着 11:56発 |
筒尾九丁目 | 33分 |
11:58着 11:58発 |
藤が丘三丁目 | 35分 |
11:59着 11:59発 |
新西方三丁目 | 36分 |
12:00着 12:00発 |
イオンモール桑名口 | 37分 |
12:03着 12:03発 |
太夫 | 40分 |
12:04着 12:04発 |
桜通り | 41分 |
12:05着 12:05発 |
桑名高校前 | 42分 |
12:06着 12:06発 |
桑名高校口 | 43分 |
12:07着 12:07発 |
市役所前 | 44分 |
12:09着 12:09発 |
桑名シティホテル前 | 46分 |
12:11着 |
桑名駅前 | 48分 |