三重交通バス41陽だまりの丘線系統
総合運動公園南方面

桑名高校口:2021年11月30日(火) 21:50発

所要時間(概算)
21:45発 桑名駅前
21:47着
21:47発
桑名シティホテル前
21:49着
21:49発
市役所前
21:50着
21:50発
桑名高校口
21:51着
21:51発
桑名高校前 1分
21:52着
21:52発
桜通り 2分
21:53着
21:53発
太夫 3分
21:56着
21:56発
イオンモール桑名口 6分
21:57着
21:57発
新西方三丁目 7分
21:58着
21:58発
藤が丘三丁目 8分
22:00着
22:00発
筒尾九丁目 10分
22:01着
22:01発
筒尾六丁目 11分
22:01着
22:01発
筒尾七丁目 11分
22:02着
22:02発
大山田三丁目 12分
22:03着
22:03発
北小学校前 13分
22:04着
22:04発
大山田四丁目 14分
22:06着
22:06発
大山田団地 16分
22:09着
22:09発
陽だまりの丘(郵政研修所前) 19分
22:10着
22:10発
陽だまりの丘北 20分
22:10着
22:10発
陽だまりの丘中央 20分
22:11着
22:11発
陽だまりの丘 21分
22:12着
22:12発
陽だまりの丘南 22分
22:14着
総合運動公園南 24分