三重交通バス41陽だまりの丘線系統
総合運動公園南方面

桑名高校口:2021年11月30日(火) 19:52発

所要時間(概算)
19:47発 桑名駅前
19:49着
19:49発
桑名シティホテル前
19:51着
19:51発
市役所前
19:52着
19:52発
桑名高校口
19:53着
19:53発
桑名高校前 1分
19:54着
19:54発
桜通り 2分
19:55着
19:55発
太夫 3分
19:58着
19:58発
イオンモール桑名口 6分
19:59着
19:59発
新西方三丁目 7分
20:00着
20:00発
藤が丘三丁目 8分
20:02着
20:02発
筒尾九丁目 10分
20:03着
20:03発
筒尾六丁目 11分
20:03着
20:03発
筒尾七丁目 11分
20:04着
20:04発
大山田三丁目 12分
20:05着
20:05発
北小学校前 13分
20:06着
20:06発
大山田四丁目 14分
20:08着
20:08発
大山田団地 16分
20:11着
20:11発
陽だまりの丘(郵政研修所前) 19分
20:12着
20:12発
陽だまりの丘北 20分
20:12着
20:12発
陽だまりの丘中央 20分
20:13着
20:13発
陽だまりの丘 21分
20:14着
20:14発
陽だまりの丘南 22分
20:16着
総合運動公園南 24分