三重交通バス41陽だまりの丘線系統
桑名駅前方面

桑名高校口:2021年11月30日(火) 07:37発

所要時間(概算)
07:13発 陽だまりの丘
07:14着
07:14発
陽だまりの丘中央
07:15着
07:15発
陽だまりの丘北
07:20着
07:20発
大山田団地
07:22着
07:22発
大山田四丁目
07:23着
07:23発
北小学校前
07:24着
07:24発
大山田三丁目
07:25着
07:25発
筒尾七丁目
07:25着
07:25発
筒尾六丁目
07:26着
07:26発
筒尾九丁目
07:28着
07:28発
藤が丘三丁目
07:29着
07:29発
新西方三丁目
07:30着
07:30発
イオンモール桑名口
07:33着
07:33発
太夫
07:34着
07:34発
桜通り
07:36着
07:36発
桑名高校前
07:37着
07:37発
桑名高校口
07:39着
07:39発
市役所前 2分
07:41着
07:41発
桑名シティホテル前 4分
07:46着
桑名駅前 9分