三重交通バス41陽だまりの丘線系統
桑名駅前方面

桑名高校口:2021年11月30日(火) 06:41発

所要時間(概算)
06:18発 陽だまりの丘
06:19着
06:19発
陽だまりの丘中央
06:20着
06:20発
陽だまりの丘北
06:25着
06:25発
大山田団地
06:27着
06:27発
大山田四丁目
06:28着
06:28発
北小学校前
06:29着
06:29発
大山田三丁目
06:30着
06:30発
筒尾七丁目
06:30着
06:30発
筒尾六丁目
06:31着
06:31発
筒尾九丁目
06:33着
06:33発
藤が丘三丁目
06:34着
06:34発
新西方三丁目
06:35着
06:35発
イオンモール桑名口
06:38着
06:38発
太夫
06:39着
06:39発
桜通り
06:40着
06:40発
桑名高校前
06:41着
06:41発
桑名高校口
06:42着
06:42発
市役所前 1分
06:44着
06:44発
桑名シティホテル前 3分
06:46着
桑名駅前 5分