三重交通バス40陽だまりの丘線系統
陽だまりの丘,桑名駅前方面

桑名高校口:2021年12月2日(木) 08:33発

所要時間(概算)
07:45発 桑名駅前
07:47着
07:47発
桑名シティホテル前
07:49着
07:49発
市役所前
07:50着
07:50発
桑名高校口
07:51着
07:51発
桑名高校前
07:52着
07:52発
桜通り
07:53着
07:53発
太夫
07:56着
07:56発
イオンモール桑名口
07:57着
07:57発
新西方三丁目
07:58着
07:58発
藤が丘三丁目
08:00着
08:00発
筒尾九丁目
08:01着
08:01発
筒尾六丁目
08:01着
08:01発
筒尾七丁目
08:05着
08:05発
陽だまりの丘
08:07着
08:07発
陽だまりの丘中央
08:09着
08:09発
陽だまりの丘北
08:16着
08:16発
大山田団地
08:18着
08:18発
大山田四丁目
08:19着
08:19発
北小学校前
08:20着
08:20発
大山田三丁目
08:21着
08:21発
筒尾七丁目
08:21着
08:21発
筒尾六丁目
08:22着
08:22発
筒尾九丁目
08:24着
08:24発
藤が丘三丁目
08:25着
08:25発
新西方三丁目
08:26着
08:26発
イオンモール桑名口
08:29着
08:29発
太夫
08:30着
08:30発
桜通り
08:32着
08:32発
桑名高校前
08:33着
08:33発
桑名高校口
08:35着
08:35発
市役所前 2分
08:37着
08:37発
桑名シティホテル前 4分
08:40着
桑名駅前 7分