三重交通バス40陽だまりの丘線系統
陽だまりの丘,桑名駅前方面

桑名高校口:2021年12月2日(木) 08:06発

所要時間(概算)
07:18発 桑名駅前
07:20着
07:20発
桑名シティホテル前
07:22着
07:22発
市役所前
07:23着
07:23発
桑名高校口
07:24着
07:24発
桑名高校前
07:25着
07:25発
桜通り
07:26着
07:26発
太夫
07:29着
07:29発
イオンモール桑名口
07:30着
07:30発
新西方三丁目
07:31着
07:31発
藤が丘三丁目
07:33着
07:33発
筒尾九丁目
07:34着
07:34発
筒尾六丁目
07:34着
07:34発
筒尾七丁目
07:38着
07:38発
陽だまりの丘
07:40着
07:40発
陽だまりの丘中央
07:42着
07:42発
陽だまりの丘北
07:49着
07:49発
大山田団地
07:51着
07:51発
大山田四丁目
07:52着
07:52発
北小学校前
07:53着
07:53発
大山田三丁目
07:54着
07:54発
筒尾七丁目
07:54着
07:54発
筒尾六丁目
07:55着
07:55発
筒尾九丁目
07:57着
07:57発
藤が丘三丁目
07:58着
07:58発
新西方三丁目
07:59着
07:59発
イオンモール桑名口
08:02着
08:02発
太夫
08:03着
08:03発
桜通り
08:05着
08:05発
桑名高校前
08:06着
08:06発
桑名高校口
08:08着
08:08発
市役所前 2分
08:10着
08:10発
桑名シティホテル前 4分
08:15着
桑名駅前 9分