三重交通バス40陽だまりの丘線系統
陽だまりの丘,桑名駅前方面

陽だまりの丘:2021年11月29日(月) 08:38発

所要時間(概算)
08:18発 桑名駅前
08:20着
08:20発
桑名シティホテル前
08:22着
08:22発
市役所前
08:23着
08:23発
桑名高校口
08:24着
08:24発
桑名高校前
08:25着
08:25発
桜通り
08:26着
08:26発
太夫
08:29着
08:29発
イオンモール桑名口
08:30着
08:30発
新西方三丁目
08:31着
08:31発
藤が丘三丁目
08:33着
08:33発
筒尾九丁目
08:34着
08:34発
筒尾六丁目
08:34着
08:34発
筒尾七丁目
08:38着
08:38発
陽だまりの丘
08:40着
08:40発
陽だまりの丘中央 2分
08:42着
08:42発
陽だまりの丘北 4分
08:49着
08:49発
大山田団地 11分
08:51着
08:51発
大山田四丁目 13分
08:52着
08:52発
北小学校前 14分
08:53着
08:53発
大山田三丁目 15分
08:54着
08:54発
筒尾七丁目 16分
08:54着
08:54発
筒尾六丁目 16分
08:55着
08:55発
筒尾九丁目 17分
08:57着
08:57発
藤が丘三丁目 19分
08:58着
08:58発
新西方三丁目 20分
08:59着
08:59発
イオンモール桑名口 21分
09:02着
09:02発
太夫 24分
09:03着
09:03発
桜通り 25分
09:04着
09:04発
桑名高校前 26分
09:05着
09:05発
桑名高校口 27分
09:06着
09:06発
市役所前 28分
09:08着
09:08発
桑名シティホテル前 30分
09:10着
桑名駅前 32分