三重交通バス32諏訪・予野線系統
治田西口方面

山出団地前(予野線):2021年12月1日(水) 17:02発

所要時間(概算)
16:45発 上野市駅
16:46着
16:46発
銀座二丁目
16:47着
16:47発
銀座四丁目
16:47着
16:47発
恵美須町
16:48着
16:48発
桑町
16:49着
16:49発
桑町南口
16:50着
16:50発
名阪東インター
16:51着
16:51発
並松(国道)
16:52着
16:52発
市民病院下(伊賀)
16:53着
16:53発
本郷口(伊賀)
16:56着
16:56発
猪田道
16:57着
16:57発
依那具
16:58着
16:58発
西出口(予野線)
16:59着
16:59発
田中(伊賀)
17:01着
17:01発
山出
17:02着
17:02発
山出団地前(予野線)
17:03着
17:03発
金坪 1分
17:08着
17:08発
上出(予野線) 6分
17:09着
17:09発
立正寺前 7分
17:09着
17:09発
花垣神社 7分
17:10着
17:10発
予野保育園前 8分
17:10着
17:10発
花垣支所前 8分
17:11着
17:11発
予野西出 9分
17:12着
17:12発
西出公民館前(予野線) 10分
17:15着
17:15発
治田インター 13分
17:15着
17:15発
治田東口 13分
17:16着
17:16発
治田(伊賀) 14分
17:17着
治田西口 15分