三重交通バス32諏訪・予野線系統
治田西口方面

山出団地前(予野線):2021年12月1日(水) 11:43発

所要時間(概算)
11:26発 上野市駅
11:27着
11:27発
銀座二丁目
11:28着
11:28発
銀座四丁目
11:28着
11:28発
恵美須町
11:29着
11:29発
桑町
11:30着
11:30発
桑町南口
11:31着
11:31発
名阪東インター
11:32着
11:32発
並松(国道)
11:33着
11:33発
市民病院下(伊賀)
11:34着
11:34発
本郷口(伊賀)
11:37着
11:37発
猪田道
11:38着
11:38発
依那具
11:39着
11:39発
西出口(予野線)
11:40着
11:40発
田中(伊賀)
11:42着
11:42発
山出
11:43着
11:43発
山出団地前(予野線)
11:44着
11:44発
金坪 1分
11:49着
11:49発
上出(予野線) 6分
11:50着
11:50発
立正寺前 7分
11:50着
11:50発
花垣神社 7分
11:51着
11:51発
予野保育園前 8分
11:51着
11:51発
花垣支所前 8分
11:52着
11:52発
予野西出 9分
11:53着
11:53発
西出公民館前(予野線) 10分
11:56着
11:56発
治田インター 13分
11:56着
11:56発
治田東口 13分
11:57着
11:57発
治田(伊賀) 14分
11:58着
治田西口 15分