三重交通バス32諏訪・予野線系統
諏訪下出(伊賀)方面

公園東口(伊賀):2021年12月9日(木) 18:10発

所要時間(概算)
17:32発 治田西口
17:33着
17:33発
治田(伊賀)
17:33着
17:33発
治田東口
17:33着
17:33発
治田インター
17:35着
17:35発
西出公民館前(予野線)
17:36着
17:36発
予野西出
17:37着
17:37発
花垣支所前
17:37着
17:37発
予野保育園前
17:38着
17:38発
花垣神社
17:38着
17:38発
立正寺前
17:39着
17:39発
上出(予野線)
17:43着
17:43発
金坪
17:44着
17:44発
山出団地前(予野線)
17:45着
17:45発
山出
17:47着
17:47発
田中(伊賀)
17:48着
17:48発
西出口(予野線)
17:49着
17:49発
依那具
17:50着
17:50発
猪田道
17:52着
17:52発
本郷口(伊賀)
17:53着
17:53発
市民病院下(伊賀)
17:54着
17:54発
並松(国道)
17:55着
17:55発
名阪東インター
17:56着
17:56発
桑町南口
17:57着
17:57発
桑町
17:57着
17:57発
恵美須町
17:58着
17:58発
銀座四丁目
17:59着
17:59発
銀座二丁目
18:04着
18:09発
上野市駅
18:10着
18:10発
公園東口(伊賀)
18:11着
18:11発
小田口(伊賀) 1分
18:12着
18:12発
市営球場前 2分
18:13着
18:13発
水源地前 3分
18:16着
18:18発
伊賀上野駅前 6分
18:19着
18:19発
高砂 9分
18:20着
18:20発
西三田 10分
18:23着
18:23発
大谷(伊賀) 13分
18:28着
18:28発
諏訪口(伊賀) 18分
18:28着
18:28発
保育園前(伊賀) 18分
18:29着
18:29発
諏訪(伊賀) 19分
18:30着
18:30発
後出 20分
18:31着
18:31発
案山子畑 21分
18:32着
諏訪下出(伊賀) 22分